Ножничные электрические подъемники Genie GS-3246

Цена за сутки: 0 руб
Цена за месяц: 0 руб

Рабочая высота, м 11,75 
Высота платформы, м 9,75 
Максимальная грузоподъемность, кг 454 
Длина, м 2,51 
Ширина, м 1,55 
Высота в сложенном состоянии(с поручнями), м 2,45 
Дорожный просвет, см 10 
Максимальные габариты платформы(с выдвижной ссекцией), м 3,42x1,55 
Вес, кг 2812 
Длина выдвижной секции, м 0,91 
Максимальная грузоподъемность выдвижной секции, кг 113 
Время подъема/опускания платформы, сек 57/37 
Шины не пачкающие 
Скорость движения в сложенном состоянии, км/ч 3,5
Скорость движения с поднятой платформой, км/ч 0,8

Подъемник ножничный – это универсальная техника, которая поможет выполнить ремонтные работы на небольшой высоте, провести монтажно-строительные работы, поднять специалистов и материалы к нужному участку. Ножничные подъёмники обеспечивают прямой, вертикальный подъем грузов. Наличие выдвижной рабочей платформы приводит к небольшому увеличению рабочей зоны этого оборудования.

Компания Новрент предлагает в аренду подъемники ножничные от разных производителей, разной рабочей высоты и грузоподъемности, что позволит нашим клиентам выбрать подходящую технику, для выполнения конкретных задач. Из-за своей высокой маневренности, самоходные электрические ножничные подъемники могут обеспечить работу в стесненных условиях, так как в сложенном состоянии они весьма компактны и могут свободно пройти через стандартный дверной проем. Электрические подъемники предоставляют широкий выбор возможностей при наружных и внутренних работах. Самоходные электрические имеют низкий уровень выброса, тихие и удобные в работе, идеально подходят для мест, где нежелательно шуметь, например бизнес-центры.

Компания Новрент предлагает аренду подъемников ножничных от компаний, являющихся мировыми лидерами в производстве подъемной техники. Одной из таких фирм по праву можно назвать Genie. Широкий модельный ряд механизмов компании позволяет выбрать необходимую модель для любых условий.

Ножничный подъемник Genie GS-3246 является одной из самых популярных моделей. С рабочей высотой до 12 м и грузоподъемностью до 318 кг он становится универсальным механизмом.

Genie GS-3246 с легкостью поднимет большой груз.

  • Он легко пройдет через одинарные и двойные двери (компактный размер и складные защитные ограждения)
  • Благодаря нулевому внутреннему радиусу разворота и переднему приводу имеет хорошую маневренность в тесных местах: узких проходах, перегруженных строительных площадках и лестничных клетках.

Аренда подъемников ножничных позволит совершать работы разного рода в закрытых помещениях: заводах, цехах, складских помещениях, торговых залах, концертных залах, спорткомплексах, при отделочных и монтажных работах внутри помещения. Ножничный электрический подъемник укомплектован не пачкающими покрышками. Все перечисленные достоинства позволят ножничным подъемникам быть незаменимыми помощниками на любом объекте.